Classement Femmes

NOM PRENOM CLASSEMENT SCRATCH CLASSEMENT CATEGORIE CATEGORIE TEMPS
BACON MYLENE 1 1 SEF 00:50:11
DELORT Geraldine 22 1 V1F 01:00:21
BLANC Cecile 25 2 SEF 01:02:53
MAURY Valérie 35 1 V2F 01:06:53
DIULIUS Sandra 44 2 V1F 01:09:17
FRANCEZ-CHARLOT Nancy 54 3 V1F 01:11:41
CHOURRET Nadine 64 2 V2F 01:14:51
OUTTERS Camille 70 3 SEF 01:19:01
STERZIK-SCHAFER Julia 79 4 SEF 01:21:22
VIALLET MYRIAM 82 4 V1F 01:22:20
GRANGE Helene 86 3 V2F 01:23:11
LAVILLE Katell 88 5 SEF 01:23:28
DURAND Isabelle 91 5 V1F 01:23:47
DONADILLE Elisabeth 92 6 V1F 01:23:47
TOULOUZE Marie 94 6 SEF 01:24:02>/td>
BOULANGER Marion 97 1 EF 01:24:14
LACOUR FABIENNE 100 7 V1F 01:24:51
PERLEMOINE ANITA 103 8 V1F 01:26:26
MICHIELAN Delphine 106 7 SEF 01:29:28
BARRIAC Karine 107 9 V1F 01:29:31
FORTIN Céline 108 9 SEF 01:30:52
AUROY Juliette 112 10 V1F 01:32:23
AOMRAOUI ELSA 116 10 SEF 01:37:18
LRSS Morgane 119 11 SEF 01:38:00
LAFRAGETTE Marie-ange 120 4 V2F 01:43:35
BLAQUIERES Laury 122 12 SEF 01:44:30
ALARCON Adeline 123 13 SEF 01:49:29
nALEM Céline 124 14 SEF 01:49:30
ROUMAGNAC Delphine 125 11 V1F 01:49:31

Classement Hommes

NOM PRENOM CLASSEMENT SCRATCH CLASSEMENT CATEGORIE CATEGORIE TEMPS
BELLAÏLA Arnaud 1 1 SEH 00:50:11
THIRIET THIRIET 3 2 SEH 00:51:47
FLUMIAN Vincent 4 1 EH 00:52:54
PISTOLOZZI ADRIEN 5 3 SEH 00:53:30
FORGET Nicolas 6 4 SEH 00:54:21
BIRE Geoffrey 7 5 SEH 00:55:26
AUROY Richard 8 1 V1H 00:56:47
LASSALE JEAN LUC 9 2 V1H 00:56:54
LAPALUS ARNAUD 10 3 V1H 00:57:00
HARTANEROT Maxime 11 2 EH 00:57:08
PLAGNARD JULIEN 12 6 SEF 00:57:10
SEGUR YANNICK 13 7 SEH 00:57:46
MURAT Michel 14 1 V2H 00:58:09
TERZI Olivier 15 4 V1H 00:50:11
PUGNET David 16 5 V1H 00:58:52
BLAISE-MARTIN Xavier 17 6 V1H 00:58:58
GASC Olivier 18 7 V1H 00:59:10
SANTOUL Frédéric 19 8 V1H 00:59:15
POMMERY Stephane 20 8 SEH 00:59:23
MEDA Nicolas 21 9 SEH 01:00:00
MICHEL Thomas 23 9 V1H 01:01:38
GEA Cedric 24 10 V1H 01:02:08
DELABRE GREGORY 26 11 V1H 01:03:35
NAROUTA Alexeï 27 2 V2H 01:03:47
MAURY Jean-Marc 28 12 V1H 01:03:50
BARRIERE DAMIEN 29 10 SEH 01:04:07
BONALDO Rémi 30 11 SEH 01:04:27
GLEMAREC Alan 31 12 SEH 01:05:19
GIBERGUES DONATIEN 32 13 SEH 01:05:26
GIAMBRA Arnaud 33 13 V1H 01:05:33
ROBERT Jerome 34 14 V1H 01:06:23
PETIT Julien 36 15 V1H 01:06:53
ROMAGON Francois 37 3 V2H 01:07:21
AMOROS Vincent 38 14 SEH 01:07:43
BARRIERE Vincent 39 16 V1H 01:08:10
LONGERON Martin 40 15 SEH 01:08:34
BARRIERE Anthony 41 16 SEH 01:08:57
CHAUVET Guillaume 42 17 SEH 01:09:04
FALCO Vincent 43 4 V2H
BARBIERO Gilbert 45 5 V2H 01:09:36
CASTELL Jean 46 1 V3H 01:10:15
MULLEBROUCK Jean 47 2 V3H 01:10:25
SIMEONI Ludovic 48 18 SEH 01:10:39
GERGES Sebastien 49 19 SEH 01:10:42
CEBE Romain 50 2 EH 01:11:18
CARNET Nicolas 51 20 SEH 01:11:31
BARGUET Gerald 52 3 EH 01:11:34
MUR Tristan 55 4 EH 01:12:20
BESSIERES Eloi 56 1 JH 01:12:41
RODRIGUEZ Xavier 57 21 SEH 01:12:42
BARBE Alain 58 6 V2H 01:12:46
MESSEGUE Benoit 59 22 SEH 01:12:53
CAZALENS Olivier 60 17 V1H 01:13:41
CHAFFARD Romain 61 5 EH 01:13:45
CABROLIER ALAIN 62 3 V3H 01:13:55
DURAND Cyril 63 23 SEH 01:14:23
VENET Sébastien 65 18 V1H 01:15:00
DEMAY Julien 66 23 SEH 01:16:17
LE CHEVILLER Nicolad 67 24 SEH 01:16:45
BARRIAC Christophe 68 19 V1H 01:17:42
PELFORT Jérôme 69 20 V1H 01:18:55
BRUNEAU David 71 7 V2H 01:19:51
HELLARD Christophe 72 25 SEH 01:19:52
HARTANEROT Vincent 73 5 EH 01:20:06
ARIAS Didier 74 21 V1H 01:20:07
COURRIER Laurent 75 8 V2H 01:20:16
OBRY Simon 77 26 SEH 01:20:44
FAUCONNIER Romain 78 27 SEH 01:21:21
DERMAIN Guillaume 80 28 SEH 01:21:51
TREGAN Christophe 81 9 V2H 01:22:12
BLAIS Julien 83 29 SEH 01:22:20
SANCHEZ Greg 84 22 V1H 01:22:59
FERRARI JeaN 85 10 V2H 01:23:11
MARQUES Benoit 87 23 V1H 01:23:28
GRIGIS Clement 89 23 V1H 01:23:28
PERLEMOINE Philippe 90 24 V2H 01:23:36
MESTRE Olivier 93 24 V1H 01:24:02
SEYLLER Davy 95 25 V1H 01:24:02
BRISSAC Benjamin 96 30 SEH 01:24:02
MULE Pascal 98 25 V1H 01:24:26
PENAVAYRE Dominique 99 25 V2H 01:24:42
SIMOES Wilfried 101 31 SEH 01:25:39
THURIES RAOUL 102 1 V4H 01:26:26
NAROUTA Alexis 104 32 SEH 01:26:29
LACAMPAGNE JEAN PAUL 105 4 V3H 01:28:41
VIE Christophe 19 33 SEH 01:31:40
BEUILLE Thomas 110 34 SEH 01:32:13
BENAHCENE Nour 111 34 SEH 01:32:13
EHOUMAN Philippe 113 26 V1H 01:34:31
RODRIGUEZ Jérôme 114 35 SEH 01:34:46
RESSEGUIER DEnis 117 5 V3H 01:37:18
THEDIE Franck 118 26 V2H 01:38:00
FAUCONNIER Philippe 121 36 V2H 01:43:38

Classement Enfants 1000m

NOM PRENOM CLASSEMENT SCRATCH CLASSEMENT CATEGORIE
TROUILLET Lazlo 1 1
MIAILLES--BOULET Matis 2 2
FAURE Mickael 3 3
Obellianne Elie 4 4
TREGAN Ethan 5 5
ROUMEAU Florian 6 6
DUFOUR Nathan 7 7
BATAILLE Louise 8 1
BONNEFON Romane 9 2
BARBE Louisa 10 3
BONNEFON Gabrielle 11 4
Gajate – Esparza Paulin 12 8
Cazalens Juliette 13 5
BURALI Elisa 14 6

Classement Enfants 500m

NOM PRENOM CLASSEMENT SCRATCH CLASSEMENT CATEGORIE
EHOUMAN SASHA 1 1
DURAND Tom 2 2
Obellianne Sacha 3 3
Trouillet Swann 3 1
ALBAR CHLOE 4 2
Roumagnac Tortet Louise 5 3
Durand Fournac Thomas 6 4
Syller Valentin 7 5
Inaudi Shana 8 4
FAURE Manon 9 5
MERLIAC ANAE 10 6
TREGAN AMbre 11 7
DIAS Lilou 12 8
BROQUA> Lehna 13 9
ROUMEAU Elise 14 10
Simeoni – Prat Maëlle 15 11
www.000webhost.com